А, ну-ка, мальчики

В школе начались соревнования среди мальчиков, посвященные Дню защитника Отечества, пока испытания «А, ну-ка, мальчики» прошли только самые маленькие школьники, к празднику  ребята всех параллелей померятся силами. Для старших классов пройдут военизированные эстафеты. Желаем всем удачи.

Неделя здоровья

В школе завершилась акция «Неделя здоровья». На всех ступенях образования прошли мероприятия направленные на формирование у учащихся и воспитанников ценностного отношения к своему здоровью. 14 февраля состоится встреча с фельдшерами скорой помощи, которые проведут мастер-класс для старшеклассников по оказанию первой помощи в случае ЧС.

Оформление музейной комнаты

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, учащимися старших классов проводится поисковая работа и оформляются стенды для школьной музейной комнаты. Открытие которой планируется к Дню защитника Отечества.