Мы рады приветствовать вас на сайте МОБУ СОШ №66

(Дошкольная ступень)

Детство — это радость каждого человека, это свет и радость, дружба и мечты. Именно в это время формируется здоровье, происходит становление личности, опыт детства во многом определяет взрослую жизнь человека.
Мы стремимся к тому, чтобы наш детский сад стал местом радостного общения ребенка с миром сверстников и взрослых, «домом детства», в котором его понимают и принимают. Ведь это особый мир… Мир, где искорками таланта зажигаются юные сердца. Мир, где каждого малыша непременно ждет успех. А мы будем всегда радоваться его достижениям. И не одно поколение выпускников выйдет из стен нашего детского сада окрепшими, знающими, готовыми постигать всё новые и новые вершины.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66  МОБУ СОШ №66 (Дошкольная ступень)

Директор: Нестеренко Марина Александровна

Заведующий: Шульга Екатерина Александровна

Адрес: 354393 Сочи, с.Высокое, ул. Некрасова, 4-а

Телефоны: 8 (862) 243-00-94

Факс: (862)243-00-94

E-mail: school66@edu.sochi.ru

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

Режим работы детского сада: Учреждение функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями (суббота, воскресенье); длительность работы – 10,5 часов.

понедельник   7:30-18:00

вторник           7:30-18:00

среда              7:30-18:00

четверг           7:30-18:00

пятница          7:30-18:00

сб.                   выходной

вс.                   выходной

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Дети, как ни странно, также испытанье.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, пониманье.
Дети – это время, дети – это труд.