Cоциальный паспорт СОШ № 66

02.10.2018 г. В 14:00 администрацией школы был организован и проведен педагогический совет по теме: «Повышение качества обучения и воспитания, коррекция процесса управления и перевода образовательной организации в решении эффективного функционирования и развития  (Реализация мероприятия п. 3.21 государственной программы Краснодарского края «Развитие образования» в 2018 году).
В рамках педагогического совета были рассмотрены следующие вопросы:

1. Комплексный анализ социального паспорта школы. Локальные акты школы. Кадровое обеспечение (Мартынова М.В. директор школы, Веретельникова Е.Л. зам. директора по УВР).
  2. Рассмотрение и утверждение программы перехода образовательной организации в эффективном функционирования и развития( Шацкая В. А. зам. директора по УМР).
  3. Охват школьников системой внеурочной занятости, дополнительного образования (Козлова Д.Д. зам директора по УВР).
5 (100%) 1 голосов