Прием в школу

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2021 году.

Прием в профильный класс

Раньше зачисление сопровождалось большим стрессом для родителей, когда накануне объявленной даты они выстраивались в очереди, чтобы успеть записаться в числе первых и гарантированно получить место в выбранной школе.
Для того чтобы облегчить этот процесс и сделать его максимально комфортным, Минпросвещения разработало новый порядок приёма.
📍О том, что изменилось в этом году, читайте в нашей инфографике.
С новым порядком приёма можно ознакомиться на сайте 👉 https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/74526876/.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Приём заявлений в 1 класс
будет осуществляться с 1 апреля 2021 года
(в соответствии с новым Порядком приёма на обучение по образовательным
программам начального общего, основного общего и среднего общего образования).
ГРАФИК ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ.
Приём документов: ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).
Время приёма документов: с 10:00 часов до 15:00 часов.
Обед: с 13:00 до 14:00 часов.
Актуальную информацию смотрите на сайте школы
в разделе «Приём в школу».

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2020 году.

Письмо от 15.06.2020 № 47-01-13-11363-20 Об особенностях приема в профильные классы в 2020 году

Заявление на прием в первый класс можно оформить через электронную услугу АИС «Е-Услуги. Образование»
Инструкция по регистрации заявления на прием в общеобразовательную организацию с помощью АИС «Е-Услуги. Образование»

Перечень документов для приема: