Точка Роста

Марафон открытых уроков в точке роста. Старт дан!

Текст: 19.12.19 на базе Центра Точка Роста СОШ 66 г.Сочи стартовал марафон открытых уроков по предметам «Технология», «ОБЖ» и «Информатика». Первый из них — Урок в 9г классе на тему: Оказание первой помощи пострадавшему в ДТП. Провел учитель ОБЖ Голузин Юрий Константинович.

Получено оборудование для зон ОБЖ и технологии учебного центра Точка роста в МОУ СОШ № 66 г. Сочи. Шахматный клуб укомплектован мебелью и методическими пособиями. В зоне релакса расположились яркие пуфы, а в проектной зоне — яркие красные стулья. Еще немного, и центр будет готов распахнуть свои двери перед учениками!

19 декабря в 2049 сельских школах в 50 субъектах Российской Федерации на базе созданных в рамках #нацпроектобразование Центров образования цифрового и гуманитарного профилей пройдут открытые уроки по «Технологии», «Информатике», «ОБЖ», где учащиеся вместе с наставниками продемонстрируют чему удалось научиться за 3 месяца с момента открытия Центров, расскажут о первых проектах с использованием нового учебного оборудования, а в шахматных состоятся открытые школьные турниры #нацпроектобразование #точкироста #регион #школа.Центр ТОЧКА РОСТА МОУ СОШ 66 г.Сочи ждет учеников и посетителей!