«Неделя здоровья»

В период с 6 по 10 февраля 2017 года в школе будет проводиться профилактическая акция «Неделя здоровья».

В рамках акции в школах и детских садах пройдут линейки «5 минут здоровья», «Зарядки с учителем». Классные часы по теме здорового питания.Также будет организована работа «Почты здоровья»: ученики напишут письма с волнующими их вопросами о здоровье, а в конце недели будет оформлен стенд с информацией по актуальным вопросам.

8 февраля состоится большое мероприятие в спортивном зале нашей школы «Здоровая молодежь- сильная Россия» , на котором с показательными выступлениями представят свои программы учащиеся занимающиеся в школьных секциях каратэ, тай-бокса, спортивных танцев «Черлидинг». Пройдут «здоровые» викторины. В ходе мероприятий особое внимание будет уделено профилактике заболеваний, организации рационального питания, профилактике курения, обучению оказанию первой помощи.

неделя здоровья