Ярмарка «Дары осени».

Осень всегда радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще она радует нас своим богатым урожаем! В нашем саду осень проходит весело, с размахом. 26.09. была организована ярмарка «Дары осени». К этому мероприятию сотрудники ДОУ и родители со своими детьми готовились заранее: принесли овощи и фрукты, домашние заготовки, а также испекли пироги, кексы и печенье. Желающих попробовать угощения было очень много. Это были и родители с детьми, и гости из школы и весь коллектив ДОУ. На целых 3 часа фойе детского сада превратилось в ярмарочную площадь. На мероприятии царила праздничная атмосфера: продавцы шутками и прибаутками приглашали к своему торговому столу. Все остались довольны, никто не уходил без покупки. А все вырученные на ярмарке средства, будут использованы в благотворительных целях: на организацию праздника, посвященного международному дню пожилого человека.

5/5 - (1 голос)