Неделя здоровья.

С 25.02.2019 г. по 01.03.2019 г. в нашем дошкольном учреждении проходила «Неделя здоровья», проведение данного мероприятия стало уже доброй традицией. Оно основывалась  на идее  укрепления здоровья, воспитания потребности в здоровом образе жизни детей, родителей, выявления интересов, склонностей и способностей к двигательной деятельности, приобщения детей к традициям большого спорта.

С детьми средней и подготовительной групп были проведены беседы о правильном питании, о закаливании и необходимости заниматься зарядкой и физкультурой,

Увлекательно прошла разминка в средней группе, а также  игровое упражнение «Сбей все кегли», где ребята смогли показать свою ловкость и меткость.

А воспитанники подготовительной группы с удовольствием поучаствовали в различных эстафетах.

5/5 - (5 голосов)