Финал конкурса «Воспитатель года-2019».

Вот и подошел к концу городской конкурс профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи — 2019». В финал выш­ли все­го шесть конкурсантов: Герасимова Татьяна Александровна, музыкальный руководитель, инструктор по ФЗК СОШ №66; Казанцева Ольга Анатольевна, воспитатель ДОО №104; Кешишян Марина Аршаковна, воспитатель ДОО №19; Кротова Ксения Николаевна, воспитатель ДОО №86; Онучина Екатерина Аркадьевна, воспитатель ДОО №132; Соболева Евгения Алексеевна, воспитатель ДОО №118.

В третьем этапе участники про­ве­ли мас­тер-классы и показали творческие  са­моп­ре­зен­та­ции. По итогам конкурса Герасимова Татьяна Александровна, с достоинством представлявшая наше учреждение, заняла 2 место, а также по решению «детского жюри» получила диплом победителя!!! Поздравляем ее с победой и желаем творческих успехов и дальнейшего профессионального развития!!! Так держать!!!

А по­бе­ди­те­лем кон­курса ста­ла воспитатель ДОО № 19 Кешишян Марина Аршаковна. Она бу­дет пред­став­лять со­чин­скую сис­те­му дош­коль­но­го об­ра­зо­ва­ния на кра­евом кон­курсе «Вос­пи­та­тель го­да Ку­ба­ни – 2019». Успехов!!!

4.4/5 - (5 голосов)