ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66 г. Сочи, расположенная в сельской местности, участвует в реализации Концепции создания центров образования цифрового и гуманитарного профилей, утвержденной приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 29.10.2018 № 3840 «Об утверждении Комплекса мер, Концепции по реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» по обновлению материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков».

В Муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении средней общеобразовательной школе № 66 г. Сочи имеются кадровые ресурсы и помещения для создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Обновление материально-технической базы создаст условия для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей и позволит изменить содержание и совершенствование методов обучения предметных областей «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности».

АДМИНИСТРАЦИЯ.

5/5 - (4 голоса)