23 февраля- День защитника Отечества!

День нашей армии сегодня,

И ей уже немало лет.

Привет, защитникам народа!

Российской армии привет!

По хорошей сложившейся традиции, в нашем детском саду прошли торжественные праздники посвященные Дню защитника отечества.

Наши малыши изготовили своими руками поздравительные открытки своим близким мужчинам — папам, дедушкам, братьям. Дошкольники с выражением читали стихотворения и с задором исполняли военные песни!

Дети подготовительной и средней групп вместе со своими папами и дедушками с огромным удовольствием поучаствовали в квесте. Показали всю свою ловкость, меткость, силу и смекалку в разных конкурсах.  Мы как будто побывали на настоящих военных учениях: сбивали вражеские самолеты, защищали свои границы от танковой атаки, топили корабли противника. И папы, и дети,и даже мамы получили море удовольствия от данного
мероприятия. Девочки поздравили всех мужчин веселыми частушками и песнями! В конце мероприятия наши воспитанники поздравили своих пап подарками, сделанными своими руками.

Также были подведены итоги конкурса «Я патриот», все победители получили дипломы и памятные призы.

5/5 - (4 голоса)