Урок правовой грамотности

14.03.2019 г. доцент кафедры уголовного права ОЧУВО «Международный инновационный университет», к.ю.н., член ассоциации юристов России Сплавская Н.В. провела урок правовой грамотности для старшеклассников МОБУ СОШ № 66. На уроке учащиеся ознакомились с особенностями привлечения к ответственности несовершеннолетних правонарушителей и узнали о современных средствах профилактики правонарушений и преступлений в подростковой среде.

Неделя правовых знаний

С 11-18 марта в школе прошла неделя правовых знаний,целью которой являлось повышение уровня правовых знаний у обучающихся. В рамках этой недели прошли классные часы, мнроприятия с приглашенными гостями:зав. кафедрой уголовного правп ОЧУВО  МИУ Сплавская Н. В., инспектор ПДН ОП Зангилиди Ю. М.