О продлении регистрации для участия в Майских образовательных сменах ОЦ «Сириус» по биологии

Управление по образованию и науке администрации города Сочи направляет письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 22.02.2018 г. № 47-13-3388 «О продлении регистрации» с информацией о продлении сроков регистрации на образовательные программы по биологии в Образовательном центре «Сириус», которые будут проведены с 29 апреля по 22 мая 2018 года

Для участия в конкурсном отборе  приглашаются учащиеся 7-11 классов, имеющие достижения во всероссийской олимпиаде школьников по биологии и олимпиадах, утвержденных приказом Министерства образования и науки РФ от 30.08.2017г. №866 (письмо УОН от 16.02.2018г. №01-20/1141).

Более подробная информация о порядке участия, а также программах образовательных смен размещена на сайте https://sochisirius.ru/news/426.

Просим довести содержание указанного письма до учащихся  7-11  классов и их родителей, организовать регистрацию-участие в конкурсном отборе на сайте www.sochisirius.ru .

Продление регистрации в Сириусе!!!

Школьный этап городской олимпиады школьников по этническим языкам.

21 февраля 2018 г. в МОУ СОШ № 66 г.Сочи проходил школьный этап городской олимпиады школьников по этническим языкам. Наша школа традиционно принимает участие в данном мероприятии,  и учащиеся являются призерами муниципального этапа олимпиады по армянскому языку.

В этом году честь МОУ СОШ № 66 г. Сочи на городской олимпиаде по этническим языкам будут защищать учащиеся 8 г класса Товмасян Ани и Вартанян Мэри и учащаяся 11 а класса Мартиросян Милине.

Для участия в конкурсном отборе  приглашаются учащиеся 7-11 классов, имеющие достижения во всероссийской олимпиаде школьников по биологии и олимпиадах, утвержденных приказом Министерства образования и науки РФ от 30.08.2017г. №866 (письмо УОН от 16.02.2018г. №01-20/1141).

Просим довести содержание указанного письма до сведения учителей биологии, учащихся  7-11  классов и их родителей, организовать регистрацию-участие в конкурсном отборе на сайте www.sochisirius.ru .

Полный список российских медалистов на Олимпийских играх 2018 года

На фото: первый медалист Пхенчхана 2018 среди россиян, Семён Елистратов

Семён Елистратов - бронзовая медаль Олимпиады 2018

На фото: сборная ОАР по фигурному катанию — серебряные призёры командного первенства.

Сборная ОАР по фигурному катанию

На фото: Александр Большунов — бронзовый призёр в лыжном спринте.

Александр Большунов

На фото: Юлия Белорукова — бронзовая медалистка в лыжном спринте.

Юлия Белорукова

На фото: Никита Трегубов — серебряный призёр в скелетоне.

Никита Трегубов

На фото: Денис Спицов — бронзовый медалист лыжной гонки на 15 километров.

Денис Спицов

На фото: Наталья Воронина — бронзовая медалистка на конькобежной дистанции 5000 метров.

Наталья Воронина

На фото: Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская — бронзовые медалистки лыжной эстафеты.

бронзовые медалистки лыжной эстафеты

На фото: Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов — серебряные медалисты лыжной эстафеты.

Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов

На фото: Илья Буров — бронзовый призёр по фристайлу (акробатика).

Илья Буров

На фото: Сергей Ридзик — бронзовый призёр по фристайлу (ски-кросс).

Сергей Ридзик

На фото: Алина Загитова — олимпийская чемпионка по фигурному катанию.

Алина Загитова

На фото: Евгения Медведева — серебряная медалистка по фигурному катанию.

Евгения Медведева