Мы посетили НЦ «Сириус»

7-9 ноября учащиеся 7-8 классов посещают научный центр ОЦ «Сириус». В рамках профориентационных экскурсий школьники знакомятся с лабораториями научного центра и профессиями будущего. Ни один учащиеся, который побывал в этом месте, не остался равнодушным. Администрация школы, учащиеся и педагоги благодарят руководство образовательного центра за предоставленную возможность прикоснуться к науке.

Зеленая акция к Дню города

Связь поколений для будущего села и города» под таким девизом сегодня у администрации Молдовского сельского округа высажены деревья эвкалипта к Дню города. В акции приняли участие ветераны интернационального конфликта в Афганистане, представители администрации сельского поселения и ТОС, а также учащиеся нашей школы