Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый волшебный из всех праздников. Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь.

Дорогие наши выпускники!

Сегодня вы скажете «до свидания» нашему  детскому саду и отправитесь навстречу новым приключениям, новым мечтам, новым чудесам. Прежде всего, хочу вам пожелать ничего не бояться, оставаться такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными ребятами. Пусть вам легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к большим успехам, пусть рядом всегда будет поддержка родителей, бабушек и дедушек, пусть каждый день будет наполнен вашими улыбками и счастливыми мгновениями. Пусть школьные годы будут захватывающими и интересными, пусть вас будут окружать хорошие люди и верные друзья. Получайте новые знания, покоряйте новые вершины, слушайтесь родителей, будьте их гордостью и воплощайте ваши мечты в жизнь!

Мы не прощаемся с вами, а говорим вам «До свидания!» и будем с нетерпением ждать вас каждый день у себя в гостях, чтобы вместе порадоваться вашим успехам и достижениям и вспомнить увлекательную детсадовскую пору.

В добрый путь, ребята!