Первые шаги в науку

И снова праздник в нашей школе!
Празднуем победы обучающихся в научно- практической конференции «Первые шаги в науку»! Эта конференция проходит ежегодно, на ней дети представляют свои творческие и исследовательские проекты и защищают их. Оценивает научный уровень, художественную ценность и значимость проектов компетентное жюри, представленное заслуженными деятелями образования и культуры.
Как приятно, что наши ученики всегда занимают призовые места! Вот и сейчас трое наших ребят удостоены высших наград на Фестивале детского художественного творчества:
2 место в секции «Психология» заняла ученица 6″К» класса,Веретельникова Дарья (педагог — Сафина Ильмира Альфредовна);
2 место в направлении: «Векторная и 3D-анимация, 3D-моделирование, VR/AR» занял ученик 11″А» класса, Чакрян Владислав (педагог — Сурменелян Армине Акилесовна);
3 место в секции «Я-исследователь! Естествознание (неживая природа)» занял ученик 1 «А» класса, Карагозян Мануэль (педагог ¬— Миносян Сусанна Григорьевна)
Браво !!! Так держать! Желаем дальнейших творческих достижений обучающимся и педагогам!