24 февраля нашу школу традиционно посетили наши друзья, казаки Адлерского РКО совместно с представителями Совета ветеранов Молдовского округа Адлерского района для встречи с учащимися. Мы очень были рады нашим гостям: атаман хутора «Николаевский» Александр Сехин, герой Абхазии Арут Терзян, кавалер ордена Красной Звезды, ветеран вооруженных сил, военный лётчик Тигран Ашикян, его сын Георгий-лётчик, испытывающий новые виды вооружения в лётно-испытательном центре. Было очень интересно, школьники задавали множество вопросов,некоторые вопросы вызывали не только удивление, но и уважение за понимание политической ситуации. В честь праздника наши ребята подготовили для гостей — защитников Отечества- подарки. Казаки, ветераны боевых действий и учителя договорились обязательно встретить перед Днём Победы.