Выставка детского творчества «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ».

С 15 по 31 октября в нашем детском саду была организована выставка детского творчества «Осенние фантазии».

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство пошло на создание оригинальных поделок, забавных игрушек, аппликаций и букетов. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями.

Участие семей в подобных мероприятиях обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает  огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

5/5 - (4 голоса)