Всероссийский субботник «Зеленая весна 2017 в Адлере»

29 апреля, по всей стране пройдет Всероссийский субботник. . В Адлерском районе хорошей мотивацией для школьников станут подарки.

К наведению порядка в Адлерском районе призывают не только школьников, но и их родителей, и чем больше будет взрослых, тем вероятнее получить главный приз — смартфон iPhone 7. Во время субботника нужно сделать фото, «отражающее семейное участие в наведении порядка» и выложить снимок в Instagram с хештегом #чистыйадлер. Победителя определят из 20 участников, набравших наибольшее количество лайков. Предусмотрены и другие подарки для тех, кто проявит заботу о своем родном районе.

Конкурс пройдет в два этапа через соцсети Instagram и «ВКонтакте» в группе . Участники, занявшие второе и третье места, получат фотоаппарат и устройство для чтения электронных книг. Итоги подведут через неделю после субботника.

IMG_20170324_114815 (1)IMG-20170324-WA0010

5/5 - (3 голоса)