«Воспитатель года Сочи — 2019.

5 октября 2018 стартовал городской конкурс профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года – 2019». На первом этапе в номинации «Воспитатель года Сочи» было заявлено 18 участников от 17 дошкольных учреждений и 4 участника в номинации «Молодой воспитатель Сочи».

Все участники пришли на конкурс со своими идеями, опытом, видением того, каким должен быть сегодня педагог дошкольного учреждения и как он должен организовывать свою деятельность. На первом этапе конкурсанты продемонстрировали свой профессионализм в заочных конкурсных испытаниях, таких как «Интернет-портфолио», «Эссе – «Я-педагог», «Визитная карточка». Четверным заданием было очное выступление «Мой педагогический опыт». Воспитатели нашего детского сада достойно выступили с презентациями своего педагогического опыта по очень интересным темам. Герасимова Татьяна Александровна представила свою работу в студии мультипликации «Карапуз ТВ», которая   уже имеет свои результаты. А Кармрян Карина Георгиевна рассказала о методе «SAND ART», как о средстве всестороннего развития детей дошкольного возраста. Достойные выступления наших педагогов обеспечили им участие во втором туре конкурса.

5/5 - (2 голоса)