Профильное образование

Информация:

• Организация приема в 10 класс универсального профиля универсальной направленности и социально-гуманитарного профиля для организации обучения в 2023-2024 учебном году в МОБУ СОШ № 66 будет с 24.07.2023 года.
  • Заявление с приложением копии аттестата об основном общем образовании, а также, на усмотрение родителей, копии грамот, дипломов, сертификатов достижений поступающего обучающегося за последние 2 года и справку о результатах защиты индивидуального проекта для организации индивидуального отбора принимаются до 24.07.2023 года следующими способами: очно или в электронном формате на почту МОБУ СОШ № 66 г. Сочи schoo66@edu.sochi.ru с 9.00 до 17.00 ежедневно.

Перечень профилей обучения класса(ов) (групп), которые планируется открыть в образовательной организации с 1 сентября следующего учебного года:

1.Социально-гуманитарный профиль

перечень учебных предметов, по которым будет проводиться профильное (углубленное) обучение на уровне среднего общего образования в образовательной организации, сформированный в соответствии с примерным перечнем предметов:

— русский язык, литература, история, обществознание

1. Универсальный профиль

-математика, обществознание