«Сочи марафон»

4 ноября 2018 года, в День народного единства, состоялся «Сочи марафон».   Курортный город в третий раз собрал бегунов из разных уголков России и мира. В   забеге приняли участие более пяти тысяч человек — представители 412 городов   России и 25 стран дальнего и ближнего зарубежья. Среди участников — бегуны из   Владивостока, Калининграда, Германии, Австрии и Австралии. 3 дистанции — 42   км, 21 км, 10 км — были проложены по десятикилометровому кругу. Участникам   удалось еще раз почувствовать лето. 20 градусов тепла, ясная погода позволили   насладиться живописным маршрутом, пролегающим через Морской порт, Зимний   театр, Курортный проспект, Дендрарий, парк Ривьера.

В рамках «Сочи марафон», накануне основного старта, 3 ноября состоялся «Детский забег». Наш детский сад принял активное участие в этом спортивном мероприятии в лице воспитанников Котельникова Семена и Котельникова Ивана. Несмотря на свой еще совсем юный возраст ребята честно преодолели дистанцию в 1,6 километров и получили уникальную медаль финишера. Так держать!!!

5/5 - (2 голоса)