Сочинский институт РУДН информирует школьников, выпускников и их родителей об особенностях приемной кампании 2020 года:

1. Прием документов в Сочинский институт РУДН будет осуществляться ТОЛЬКО в ДИСТАНЦИОННОЙ форме. Для поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы Сочинского института РУДН через личный кабинет поступающего по адресу: http://ab.rudn.ru/ .

Документы, необходимые для поступления, направляются в Сочинский институт РУДН в электронной форме.

1. Прием документов для выпускников 9-х классов — с 01 июня
  1. Прием документов для выпускников 11-х классов:

—  с 01 июня — на заочную и очно-заочную форму обучения;

—  с 19 июня — на очную форму обучения.

1. Все консультации  можно получить с 01.06.2020 по телефонам: 862 240-01-47, +7 918 001 24 32,  также можно задать вопрос по электронной почте pk@rudn-sochi.ru.

Для подачи документов на обучение в дистанционной форме необходимо  зарегистрироваться на сайте ab.rudn.ru или прислать копии необходимых для поступления документов на электронную почту pk@rudn-sochi.ru.