Голосование по присвоению имени Героя  муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению средней общеобразовательной школе № 66 г. Сочи.

Уважаемые сотрудники школы, обучающиеся и их родители, успейте принять участие в голосовании по присвоению имени Героя  муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению средней общеобразовательной школе № 66 г. Сочи.

Призываем отдать голос за легендарных сочинцев:

Макаров Павел Алексеевич –  был директором МОУ СОШ № 66 г. Сочи, участник ВОВ, награжден орденами и медалями. Построил новое здание МОУ СОШ № 66 г. Сочи.

Маркарян Арам Алексеевич – был директором вечерней школы в г. Сочи, награжден орденами и медалями. Был председателем совета ветеранов Молдовского сельского округа, заложил 7 мая 2003г аллею памяти воинам – землякам, павших во время ВОВ.

Севастьянов Виталий Иванович – дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР, учёный, публицист, заслуженный мастер спорта СССР, руководитель шахматной федерации ССР, Почетный гражданин г. Сочи.