День Героя

В МОУ СОШ № 66 г. Сочи прошли мероприятия ко Дню Героя.

Ветераны педагогического труда посетили МОУСОШ № 66 г.Сочи , на территории которого установлен хачкар памяти жертвам землетрясения, которое произошло 7 декабря 1988г , в 10ч. 41м в республике Армения.30 лет спустя.

Финал городского конкурса профессионального педагогического мастер-ства «Учитель года Сочи – 2019»

14 декабря 2018 г. в актовом зале гимназии №8 состоится финал городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года Сочи – 2019».

В главном профессиональном конкурсе года приняли участие 42 педагога из 29-ти общеобразовательных организаций города Сочи. Конкурс проводился с сентября 2018 года по декабрь 2018 года в следующих номинациях:

Всероссийская образовательная акция в области информационных технологий «Урок Цифры»

Сочинские школьники примут участие во Всероссийской образовательной акции в области информационных технологий «Урок Цифры»

С 3 по 9 декабря 2018 г. в России будет проведен первый тематический урок в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры», направленного на повышение интереса школьников изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий (далее – мероприятие).

Единый урок

Единый урок приурочен к празднованию 25-летия принятия Конституции РФ.  10 декабря, в внеурочное время в 1-11 классах пройдет Единый урок по правам человека. Проводят данное мероприятие учителя истории и обществознания, классные руководители 1-11 кл.