Профориентационные беседы

30 января 2017 года к учащимся 9х классов приезжали специалисты центра занятости населения. Школьники получили информацию о развивающихся направлениях на рынке труда, о востребованных профессиях, об услугах центра занятости населения, об учебных заведениях города, а также прошли профориентационное тестирование. В результате, они узнали об особенностях своей личности, которые могут им обеспечить успешность в том или ином виде деятельности.

WP_20170130_08_59_40_Pro

Городская акция «Письма из Сочи»

С 1 февраля по 9 мая 2017 года все школьники будут участвовать в городской акции «Письма из Сочи», посвященной 72 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Каждый класс (с 1 по 11) готовит письмо своим сверстникам из школ №66 других регионов России. В письме ребята расскажут о своем городе Сочи, какой он сейчас, о своем классе и школе, но главное напишут о нашем городе во время ВОВ. Наш Сочи, являлся городом-госпиталем и внес огромный вклад в общую Победу. В письме учащиеся попросят ответить им и рассказать о своем городе в годы Великой Отечественной войны. Информация полученная в ответных письмах будет систематизирована в альбом и представлена в преддверии празднования Дня Победы.

АКЦИЯ ЛОГО