Внеплановые родительские собрания.

Уважаемые родители! В связи с участившимися несчастными случаями с детьми, в том числе со смертельным исходом. Просим вас прийти на внеплановые родительские собрания, которые состоятся 20.01.17 для 1-4 классов; 21.01.17 для 5-11 классов.

На повестке дня самое важное — БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Обращаем Ваше внимание на план работы по формированию безопасного поведения у учащихся МОУ СОШ №66 и серию памяток, которые Вы можете найти, перейдя по ссылке:

памятки

ОРВИ и ГРИПП

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ!
В зимний период наиболее высокий риск заражения ОРВИ и ГРИППом, поэтому просим своевременно осуществлять профилактические меры. Не отправляйте ребенка в дошкольную ступень или школу с признаками болезни, не занимайтесь самолечением и лечением народными средствами, сразу же обращайтесь к врачу. Берегите здоровье своих детей и своих близких.
ссылка на памятки по профилактике гриппа:

IMG_20170117_105034