Единый урок безопасности

Сегодня в 1-11 классах прошел классный час «Единый профилактический урок по формированию безопасного поведения у учащихся МОУ СОШ №66» с проведением инструктажей и обсуждением следующих вопросов: безопасное использование сети Интернет, предупреждение травматизма на дорогах, на железнодорожном транспорте, по технике безопасности на воде, вблизи трансформаторных подстанций, осуществление «селфи» на недостроенных зданиях, на природе, применения газораспылительных емкостей, пиротехнических изделий и других горючих веществ; совершения правонарушений; употребления алкогольной продукции и наркотических веществ; о недопустимости заведомо ложных сообщений об акте терроризма и ответственности за указанные действия. Обращаем Ваше внимание на необходимость проведения личных бесед родителей с детьми о их безопасности. Берегите себя и своих близких!

Подготовка к месячнику обронно-массовой и военно-патриотической работы

В школе утвержден План проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который в этом году пройдет под девизом «Святое дело – Родине служить!». Сегодня вместе с нашими социальными партнерами представителями казачьего общества Адлерского района были определены совместные мероприятия в рамках месячника. Линейка открытия месячника в школе назначена на 23 января.

IMG-20170117-WA0018